Conselho de Representantes

Gestão 2023/2024

Bagé

Cacilda Dias De Freitas – Titular (Em Caçapava do Sul)

Rodrigo Teixeira Garcia - Suplente (Esteg Bagé)

Marlo Markus Lopes - Titular (Em Santa Margarida do Sul)

Alexandre Sandro Dutra De Oliveira - Suplente (Em Hulha Negra)


Caxias Do Sul

Sandra Elisa Manteze – Titular (Em Serafina Correa)

Adriano Ferrari – Suplente (Em Coronel Pilar)

Tatiana Finato – Titular (Em Garibaldi)

André Dos Santos Kieling – Suplente (Em Caxias do Sul)


Lajeado

Luisa Leupolt Campos – Titular (Em Montenegro)

Alexandre Sobierayski Matusiak – Suplente (Em Bom Princípio)

Katia Graziela Costa Huber – Titular (Em São Sebastião do Caí)

Ana Claudia Desconsi – Suplente (Em Taquari)


Passo Fundo

Vilmar Wruch Leitzke – Titular (Esreg Passo Fundo)

Mauricio Luis Dall Acqua – Suplente (Em Casca)

Magno Vettorazzi Rodrigues – Titular (Esreg Passo Fundo)

Sandra Dal Bosco Sitta – Suplente (Em Tapejara)


Pelotas

Márcio Carus Guedes – Titular (Em Pelotas)

Márcia Vesolosquzki – Suplente (Em Pelotas)

Adriane Lobo Costa – Titular (Em Morro Redondo)

Heloiza Helena Picanco Dos Santos (Aposentada)


Porto Alegre

Fernanda Dos Santos Gilli – Titular (Em Cidreira)

Rodrigo Sasso Rodrigues – Suplente (Esreg Porto Alegre)

Noemia Hahn Richter – Titular (Em Cristal)

Flavio Jose De Souza Junior – Suplente (Em Imbé)



Santa Maria

Laila Arruda Ribeiro Simon – Titular (Esreg Santa Maria)

Thiago Vinicius Portella – Suplente (Em Tupanciretã)

Nilmar Stefanello – Titular (Em Ivorá)

Ricardo Streb Marconato – Suplente (Em Dilermando de Aguiar)



Santa Rosa

André De Oliveira – Titular (Em Santo Antônio das Missões)

Cassiana Maria Marin Krebs – Suplente (Em Garruchos)

Giselda Botton Da Costa – Titular (Em Novo Machado)

Odair Jose Puhl – Suplente (Em Porto Xavier)



Erechim

Murilo Correa Marcon – Titular (Em Áurea)

Jhonatan Munaretto Imlau – Suplente (Ucp Erechim)

Leandro Kubiak – Titular (Em Centenário)

Leia Hausen – Suplente (Em Barra do Rio Azul)



Ijuí

Graciane Hoppe – Titular (Em Sede Nova)

Diogo Cansi – Suplente (Em Barra do Guarita)

Erni Breitenbach – Titular (Esreg Ijuí)

Bianca Linhares Do Amaral – Suplente (Em Colorado)



Soledade

Laurita Zanotelli Scalco – Titular (Em São José do Herval)

Elaine Angelica Skolaude – Suplente (Em Vale do Sol)

Claudiomiro Da Silva De Oliveira – Titular (Em Mato Leitão)

Larissa Molinos Da Silva – Suplente (Ucp Santa Cruz do Sul)



Frederico Westphalen

Pedro Ademir Matias Da Rosa – Titular (Em Novo Xingu)

Vera Lucia Casa Nova – Suplente (Em Vicente Dutra)

Mauricio Stochero – Titular (Em Palmeira das Missões)

Marcos Cesar Pandolfo – Suplente (Ucp Frederico Westphalen)


Central

Laura Maria Jung De Moura Jardim – Titular (Escritório Central – NDO – Núcleo de Desenvolvimento Organizacional)

Bernardete Pilatti – Suplente (Escritório Central –NOF– Núcleo de Orçamento e Finanças)

Thais Michel – Titular (Escritório Central – NPR – Núcleo de Projetos)

Gabriel Ludwig Katz – Suplente (Escritório Central – NDS – Núcleo de Desenvolvimento Social)